Поддержать проект «НЕ ВНИЗ/NOT DOWN»

Как заинтересовать ребёнка творчеством, развить чувство цвета, композиции и закрепить полученные навыки, используя мелкую моторику, и просто много красочных рисунков талантливых детей — всё это есть в книге-альбоме «НЕ ВНИЗ/NOT DOWN».

Книга-альбом «НЕ ВНИЗ/NOT DOWN» на русском и английском языках – это наглядное вдохновляющее руководство к действию для педагогов и родителей детей с особенностями развития. Руководство составлено на примере занятий в студии «Цветы жизни» для детей и подростков с синдромом Дауна при РОО «Время перемен».

Книга, автором которой стала Мамонтова Ирина Петровна (руководитель творческой студии «Цветы жизни»), проиллюстрирована сериями цветных фотографий с занятий и репродукциями произведений особых художников.

Книга будет полезна и интересна студентам и преподавателям инклюзивных школ и учебных заведений дополнительного образования, психологам, медикам, искусствоведам, художникам, музейному и арт-сообществу, любителям искусства и благотворительным организациям не только в России, но и за рубежом. Кроме того, она, безусловно, окажет поддержку родителям и близким детей с особыми возможностями.

Любая поддержка будет значима и ценна: будь то материальный взнос, размещение информации на сайтах и в соцсетях, репост страниц наших официальных сайтов или просто «лайк» наших публикаций.

Книга-альбом «НЕ ВНИЗ» – способ показать широкой аудитории творческий потенциал людей с синдромом Дауна, рассказать о постоянном движении и развитии особых детей и людей, желание и энтузиазм которых порой превосходят наш с Вами.

Без остановок, только ВВЕРХ, а НЕ ВНИЗ!

Контактная информация: +7 (926) 363-1030, darizdat@gmail.com

Переслегина Нина Сергеевна

Написать автору
наверхнаверх