Наши друзья — «Альфа-Банк»

1 июня наступает самое любимое время для детей — каникулы. И на этот же день в календаре выпадает ещё одно замечательное событие, которое отмечается как Международный день защиты детей. В конце мая учащиеся школьного отделения для детей с НОДА принимали участие в конкурсе «Весенне-летнее настроение», который проводил «Альфа-Банк».

1 июня состоялось награждение конкурсных работ, все они размещены в фойе банка. Он является многолетним финансовым попечителем Центра лечебной педагогики, регулярно устраивает выставки детских рисунков и фоторабот.

В этот день были приглашены дети, чьи работы участвовали в конкурсном отборе. В этот день фойе преобразилось. Рисунки создавали радостное летнее настроение, рождали позитивные эмоции, заставляли остановиться в суматохе и полюбоваться ими. От лица Государственного управления образования Псковской области выступил заместитель начальника управления образования Николаев Сергей Александрович. Он тепло поприветствовал детей, родителей, сотрудников банка, педагогов с этим знаковым событием, пожелал дальнейших творческих успехов. Администрация Центра лечебной педагогики была представлена заместителем директора по УВР Михайловой Натальей Анатольевной Она поблагодарила сотрудников АО «Альфа-Банка» в лице управляющего операционным офисом «Псковский» Барановой И. А. за праздник, который они устраивают для детей с ограниченными возможностями здоровья на протяжении нескольких лет, и выразила надежду на продолжение сотрудничества.

Детей наградили наборами для рисования, которые позволят им и дальше участвовать во всех конкурсах и развивать свой творческий потенциал.

Наталья Михайлова,

заместитель директора по УВР

Написать автору
наверхнаверх