#МЫВСЕРАЗНЫЕ

?21 марта во всем мире отмечают День человека с синдромом Дауна.

?В этот день проходит ежегодный международный флешмоб «Lots of Socks». Всем желающим предлагается надеть разноцветные носки и почувствовать себя не такими как все, и понять, что значит жить под удивленными взглядами окружающих.

?#МЫВСЕРАЗНЫЕ, как краски, но все вместе мы — радуга!!!?

21 марта в отделении ранней помощи «Лимпопо» прошел позитивно, музыкально и танцевально. А все потому, что в этот день во всем мире проходит день человека с синдромом Дауна. Это люди, которые учат нас позитивно мыслить, дружить, сочувствовать, переживать и любить жизнь. Именно поэтому их называют Солнечными людьми.

Все вместе мы нашли солнечные лучики и, написав на них добрые слова, вернули их солнышку. И, конечно, фотосессия в ярких, разноцветных носках, которые позволили нам почувствовать себя особенными. Получился настоящий солнечный праздник, который зарядил всех энергией и позитивными эмоциями!

«Огромное спасибо!» мы говорим Ольге Чобур, которая прочитала нам стихи собственного сочинения, и всем гостям и участникам, которые поддержали нас и сделали этот день ОСОБЕННЫМ!

#МЫВСЕРАЗНЫЕ

Написать автору
наверхнаверх