КВН в День учителя

05.10.2016, КВН, 185 октября в школьном отделении для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата ребята поздравляли учителей с их профессиональным праздником Днём учителя. Слова признания и благодарности, цветы и красочные открытки… но самым ярким моментом этого дня был КВН между сборными командами учителей и учеников младшего и старшего звена на тему «Ах, школа, колыбель моя …».

Обе команды очень ответственно готовились к этому событию: придумывали названия, рисовали эмблемы, готовили оформление, слова приветствия и домашнее задание.

Программу КВН оценивало строгое жюри, в которое входили представители от учителей, учеников и медицинской службы.

 

Конкурсы и задания были интересными, необычными и захватывающими. Команды решали занимательные головоломки, выполняли разнообразные задания, в ходе которых продемонстрировали находчивость, смекалку, чувство юмора и артистизм. Зрители с азартом болели за своих любимчиков, поддерживая их радостными аплодисментами. 

В перерывах между конкурсами дети поздравляли учителей потрясающими музыкальными номерами. Команды показали себя очень достойными соперниками, жюри долго совещалось, спорило и наконец-то объявило результат игры. Победу с небольшим отрывом одержала сборная команда старшеклассников и их учителей.

Поздравляем с победой!

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся и завершилось награждением всех участников игры!

Елена Музыка,
педагог-организатор

Написать автору
наверхнаверх