Город ДХШ

На территории нашего садика «Домовёнок» на улице Заводской за один день вырос город. В куполах церквей кто-то узнает в нём Псков; для кого-то это будет город мечты… Каждый увидит в этом чуде свой город. А сотворили это чудо учащиеся Детской художественной школы города Пскова вместе со своими преподавателями. И готовилось «строительство» этого чудо-города, конечно же, не один день.

Несколько месяцев назад Центр лечебной педагогики обратился к руководству псковской ДХШ помочь в оформлении стены на территории садика «Домовёнок», которая очень уж неприглядно встречала всех на входе.

Руководство сказало: «ДА». Среди учащихся был объявлен конкурс на лучший эскиз для оформления стены. Предложений было немало. Остановились на одном: город.

И вот 20 июня в садик приехал творческий десант детской художественной школы.

Работа закипела так активно, что не успели мы и оглянуться, как эта серая некрасивая стена превратилась в яркое радостное место.

СПАСИБО ВАМ!

Спасибо Олегу Николаевичу Цветкову, Татьяне Васильевне Ганиной, Лилии Иосифовне Лялиной за то, что, как всегда, приняли наше предложение о совместной акции (а их у нас было немало).

Огромное спасибо Ларисе Анатольевне Гордеевой за реализацию этой идеи.

И, конечно же, все ребятам, учащимся ДХШ, и преподавателю Толстопятову Алексею Николаевичу, сотворившим это маленькое чудо для нас!

С благодарностью
От имени учащихся, их родителей и сотрудников ГБОУ ЦЛП

Светлана Андреева,
зам. директора по дошкольному отделению

Написать автору
наверхнаверх