Эх, широкая ты, Масленица!

17.02.2017. Масленица, 2317 февраля в Центре лечебной педагогики прошёл праздник, посвящённый Масленице. В этот день к нам в школу приехали ребята из 7 и 6 классов школы № 24 им. Л. И. Малякова и их педагоги, которые вместе с нашими ребятами и малышами из дошкольного отделения приняли участие в мастер-классах, приготовленных учениками, родителями и педагогами ЦЛП.

На этих мастер-классах дети и взрослые изготавливали поделки из картона, бумаги, ниток. Ребята самостоятельно пекли блины, угадывали по вкусу разные виды варенья, а также с помощью аквагрима рисовали на лицах весенние узоры.

Благодаря нашим родителям в каждом классе состоялся праздничный завтрак, главным угощением которого были вкусные блины, любовно приготовленные родителями наших ребят. Гости тоже пришли не с пустыми руками. Ученики 24 школы принесли в подарок сладкие и вкусные пироги. После завтрака ребята вместе с педагогами собрались в актовом зале, где весело и дружно проводили зиму, играли, пели, танцевали и водили хоровод!!!

Написать автору
наверхнаверх