8-й день творческого летнего семейного лагеря

Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря.

13 июля — 8 день. Наконец-то наступил долгожданный день, когда мы все вместе отправились в Зооград. К этой поездке мы тщательно подготовились, собрав лакомства для пушистых и пернатых друзей. 

Кого мы там только не встретили! И забавных кроликов, и длинношеих страусов, и большерогих лосей, и медведицу Василису, которая с большим удовольствием уплетала апельсины, и павлинов, раскрывших специально для нас свои шикарные, огромные хвосты и даже австралийских кенгуру.

По приезду нас ждало ещё одно интересное событие. К нам приехали Пушкиногорский творческий коллектив «Петрушкина балавня», которые показали нашим ребятам красоту и богатство русской культуры. Неожиданное исполнение знакомой сказки удивило не только юных зрителей, но и всех присутствующих. Каждый зритель мог поучаствовать в этой захватывающей театральной постановке. Большое им СПАСИБО!!!!

А после сказки мы, не побоявшись накрапывающего дождика, отправились исследовать водные просторы реки Сороть. Дошли самые стойкие. Природа любит смелых! В награду тучи развеялись, появилось ласковое солнышко и нам удалось получить удовольствие от тёплой, ласковой водички. Ребята и некоторые смелые взрослые наконец-то открыли купальный сезон!


Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!

 

Написать автору
наверхнаверх