11-й день творческого летнего семейного лагеря

Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря. День 11 – ВЫХОДНОЙ!!! И как водиться в выходной в наших планах – лениться, валяться, наслаждаться природой, погодой, общением и всеми благами летней жизни в живописнейшем месте!!! 

Утро встретило нас приятным сюрпризом – «Теплым приветом из Пушкинских Гор!», который заботливо приготовила для нас Наташа-психолог вместе с помощниками для каждой семьи.

Приятности только начинались…. К нам в гости приехали ПАПЫ!!! Да не с пустыми руками. С подарками!!! Которые мы уминали за обе щеки в полдник.

Посетили нас в этот день 2 директора: директор Пушкиногорского Заповедника Василевич Георгий Николаевич благодаря, которому «Летний семейный лагерь» проходит на территории Музея-заповедника. В ходе разговора с нами он сообщил о готовности и дальше сотрудничать с нашей организацией.

Мы еще раз хотим сказать ему огромное СПАСИБО!!! За организацию проживания семей в гостевом домике. А также за организацию культурно-просветительской программы для участников лагеря. Это сделало наше пребывание не только комфортным, но и познавательным.

Еще один директор —  директор ЦЛП, а так же координатор проектов родительской общественной организации «ЯиТы» – Царев Андрей Михайлович, который заботится о благополучие семей воспитанников нашего центра, не только в ходе учебного процесса, но и в период летнего отдыха. Беседуя с родителями, он постарался, чтобы они поверил в свои силы и  воодушевил их на новые свершения!

Так что лениться и валяться нам не удалось! И это замечательно!

Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!

Написать автору
наверхнаверх