Экскурсия в Дендропарк

Мороз и солнце; день чудесный! Именно такой день выдался 5 февраля. И старшее звено школьного отделения решило сделать маленький перерыв в занятиях и отправиться в гости к Зиме. Для прогулки выбрали Дендропарк.

«От модерна к русскому авангарду». Инклюзивная выставка АНО «Благое дело»

Новостной видео-сюжет об инклюзивной выставке «От модерна к русскому авангарду». Эта выставка — результат годового проекта, посвящённого трудозанятости и социокультурной инклюзии людей с ментальной инвалидностью. Проект реализован некоммерческой организацией «Благое дело» при поддержке Фонда президентских грантов и Инновационного культурного центра.

Музейщики «Михайловского» провели первое online-занятие для людей с ментальной инвалидностью

4 февраля 2021 г. сотрудники Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» провели дистанционное занятие для подопечных Психоневрологического интерната № 4 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы — людей с ограниченными возможностями здоровья.

Керамические сердца

В субботу, 6 февраля, встреча в Клубе общения и творчества была посвящена лепке из глины. Этот замечательный материал пришёлся по душе и детям и взрослым. В преддверии Дня всех влюблённых было решено делать сердца.

наверхнаверх