Библиотека учится

В Псковской областной универсальной научной библиотеке, пилотном учреждении  программы «INKuLtur – за инклюзию в культуре», с 19 по 22 октября 2020 года прошёл международный семинар «Библиотека как инклюзивное учреждение культуры».

С участниками семинара работали международные и российские эксперты, имеющие большой опыт работы и умеющие им поделиться.

ZOOM-встреча команды проекта российско-латвийского приграничного сотрудничества «Новая жизнь старых парков»

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за её содержание несёт Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

23 октября 2020 года прошла ZOOM-встреча команды проекта LV-RU-040 NewLINE «Новая жизнь старых парков» Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Во встрече принимают участие организации-партнёры проекта: ПООО «Чудской проект», Балвский муниципалитет (Латвия) и Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области.