Лучший учитель-дефектолог работает в Центре лечебной педагогики Псковской области

5 октября, в День учителя, стало известно о победе в ежегодном всероссийском конкурсе «Учитель-дефектолог России» нашей коллеги, учителя Центра лечебной педагогики ВАСИЛЬЕВОЙ Анны Анваровны!

Давайте знакомиться!

Псковская областная универсальная научная библиотека стала победителем в рамках конкурса пилотных учреждений культуры Псковской области по развитию инклюзивного культурного пространства международной программы «INKuLtur – за инклюзию в культуре».

«Коллектив библиотеки принимает участие в различных социокультурных проектах, но именно к этой программе с самого начала было особое отношение. Мы очень хотели поработать в таком интересном проекте и, конечно же, переживали. И узнав о положительном результате, о нашей победе, мы не смогли просто сдержать наши эмоции! Поэтому реакция была такой непосредственной и громкой» — рассказывает заместитель директора Псковской областной универсальной научной библиотеки Юлия Белобородова.

Узнать больше про победителей конкурса, о планах на будущее решила Светлана Андреева, представитель программы «INKuLtur» в Псковской области.

наверхнаверх