Жизнь, ставшая легендой… Великий полководец А. В. Суворов

Был готов защищать.
Был он дерзок и смел,
Одного не умел:
Не умел, не умел отступать.

Из народной песни о Суворове

24 ноября исполняется 290 лет со дня рождения Александра Васильевича Суворова, великого русского полководца. Нет такого русского человека, который не знал бы его имя. Как много мы слышали о величайшем полководце, и как мало знаем о нём.
О прославленном полководце рассказали на общешкольном мероприятии «Великий полководец А. В. Суворов», которое состоялось 12 марта 2020 г.

Платочная мандала

Раскрыть собственную уникальность и познакомиться со своей «неидеальностью» удалось участникам тренинга «Платочная мандала» 14 марта 2020 г. Психологи Центра лечебной педагогики Наталья Мохова и Анна Городиская, используя метод арт-терапии в стиле платочной техники, провели тренинг для родителей и коллег Центра лечебной педагогики.

Корытовский мяч-2020

13 марта 2020 г. в школьном отделении прошли традиционные соревнования по игре бочча «Корытовский мяч-2020».