Открываем мир театра…

Школьное отделение для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата приобрело новых друзей. 13 февраля к нам в гости приехали ребята из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Пскова. На базе этого учреждения организована театральная студия под руководством Болданюка Валерия Ивановича. Юные артисты показали спектакль по мотивам сказки английского писателя Р. Киплинга «Рикки-Тикки-Тави».

Всемирный День больного

Чего в первую очередь мы желаем своим близким, родным, знакомым или просто прохожим? Конечно же, здоровья, ведь это самое дорогое в нашей жизни, и чего не купишь ни за какие деньги. 12 февраля для ребят школьного отделения прошла игра, приуроченная ко Всемирному Дню больного, который отмечается 11 февраля. В мероприятии приняли участники кружка «Валеология», а также другие ребята.

Вепсская кукла

На встрече Клуба общения и творчества, которая прошла 15 февраля в дружной и семейной компании, мы открыли серию занятий, которые будут проходить в рамках музейного проекта. Семьи, принявшие участие в мастер-классе, делали игровую вепсскую куколку.

наверхнаверх