Мышки на счастье

Вот мы и встретили ещё один Новый год! Невероятно милые, а ещё ароматные и вкусные получились мышки у участников мастер-класса Клуба общения и творчества, который прошёл в день Китайского нового года, 25 января 2020 г.

Читаем о блокаде

21 января ребята школьного отделения Центра лечебной педагогики вместе с сотрудниками детской экологической библиотеки “Радуга” присоединились к сетевой акции «Читаем о блокаде», посвященной одному из событий Великой Отечественной войны – блокаде Ленинграда и приуроченной к Дню воинской славы России — Дню снятия блокады Ленинграда в 1944 году.

Вертепное представление

18 января в Клубе общения и творчества было уютно, познавательно и волшебно. К нам в гости пришёл ансамбль «Коляда», чтобы показать участникам Клуба ВЕРТЕПНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! Созданный своими руками вертеп и куклы, красивые народные костюмы, мелодичное фольклорное пение погрузили присутствующих в историю таинства рождения Иисуса Христа.

Выпускной тридцатой группы

В сентябре 2019 года начала свое обучение юбилейная тридцатая группа студентов отделения учебного проживания. Четыре месяца промчались незаметно. И вот, 25 декабря состоялось знаменательное событие – выпускной вечер.

наверхнаверх