Семейный лагерь. Благодарственная часть

Про семейный лагерь в Пушкинских горах. Завершающая часть. Благодарственная. 😊👍🏻👏🏻❤

Летний семейный лагерь. Продолжение

Про семейный лагерь в Пушкиногорье. Продолжение.

Летний семейный лагерь. Продолжение

Про семейный лагерь в Пушкиногорье. Продолжение.

Летний семейный лагерь. Продолжение

Вот и пролетела ещё одна неделя семейного лагеря «Лета в Лукоморье». Несмотря на то, что большинство участников второй смены участвуют в нашем семейном лагере уже в четвёртый раз (!!!) и мы сохраняем все свои традиции, Пушкиногорье не перестает удивлять нас.

Летний семейный лагерь 2019. Ещё впечатлений

«Благодаря интереснейшим экскурсиям сотрудников музея мы заново открыли для себя Пушкинские места: Тригорское, Петровское, Бугрово. Каждый посидел на камне желаний, на котором по легенде сидел сам Александр Сергеевич, и каждая семья загадала желание — снова вернуться в наш дружный лагерь!

Информируем о продаже имущества

ГБОУ ЦЛП информирует о продаже автомобиля ГАЗ-32213, VIN Х9632213070519149, ПТС № 52 ММ 330059, номер двигателя *405220*63185851, 2006 года выпуска, цвет «балтика».

ЦЛП на Кирхентаге 2019

121 000 человек из Германии и разных стран приняли участие в 37-м Кирхентаге – федеральном фестивале немецкой Евангелической церкви, который проводится каждые два года в одном из крупных городов Германии, начиная с 1949 года. В этом году он проводился в Дортмунде на нескольких площадках города прошло около 2 400 мероприятий. Лозунг фестиваля 2019 года – «Was für ein Vertrauen» (нем.: «Что это за упование»*).

Выпускной вечер в Отделении учебного проживания

Совсем недавно прошёл выпускной вечер для пяти студентов в Отделении учебного проживания. Готовясь к встрече с новыми студентами, мы с удовольствием вспоминаем, как это было.

Летний семейный лагерь 2019. Впечатления

Продолжаем делиться впечатлениями участников летнего семейного лагеря.

Летний семейный лагерь. Вести с полей

Вести с полей! Полей Пушкиногорья, где снова проходит наш семейный лагерь.
«Этим летом Пушкиногорские края снова нас приняли в гости! В этом году основной костяк нашего летнего лагеря пополнился новыми семьями. Именно с ними и началось наше «ЛЕТО в ЛУКОМОРЬЕ». Первая смена прошла на одном дыхании.

Первая смена летнего семейного лагеря

Этим летом Пушкиногорские края снова нас приняли в гости! В этом году основной костяк нашего летнего лагеря пополнился новыми семьями. Именно с ними и началось наше «ЛЕТО в ЛУКОМОРЬЕ». Первая смена прошла на одном дыхании.

Старт проекта «Новая жизнь старых парков»

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за её содержание несёт Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

Стартовал международный проект «Новая жизнь старых парков: эффективное управление историческими природными объектами в приграничном регионе Латвии и России».

10 специалистов Псковской области прошли в Москве обучение по вопросам консультирования семей

10 педагогов учреждений образования Псковской области в числе более 1000 специалистов со всей России прошли повышение квалификации по программе «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)».

наверхнаверх