ЦДО и школьная библиотека продолжает цикл мероприятий

Мы продолжаем цикл библиотечных уроков. 21 ноября в школьном отделении на Бастионной учитель-дефектолог Ястребова Елена Евгеньевна и библиотекарь Иванова Светлана Павловна провели мероприятие, посвящённое творчеству Пушкина А. С. Это было соревнование двух команд, а судило их строгое жюри.

Горячая линия по профилактике ВИЧ

С 26 ноября по 8 декабря 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области будет работать телефон «горячей линии» в рамках реализации мероприятий, направленных на профилактику инфекции, вызванной вирусом иммунодефицита человека: 8(8112)66-47-29, 8(8112)66-45-23.
Телефон «Горячей линии» ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» -8(8112)66-29-81, 8(8112)62-15-43.

Видеокурс основ русского жестового языка

По этой ссылке доступен бесплатный ВИДЕОКУРС для самостоятельного изучения основ общения на русском жеством языке.

Экскурсия на завод «Псковский Гончар»

21 ноября ребята из школьного отделения побывали на экскурсии на заводе «Псковский Гончар«. Дети узнали много интересного из истории Псковского гончарного промысла.