Семинар по РАС в Великих Луках

21 ноября 2018 г. на базе Центра специального образования № 3 (ЦСО №3) г. Великие Луки прошёл семинар по итогам стажировки «Комплексная помощь детям с расстройствами аутистического спектра», которая была организована на площадках Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Воронеже и Астрахани.

INKuLtur: семинар по разработке концепции инклюзивной среды в учреждениях культуры прошёл в Екатеринбурге и Первоуральске

19 и 20 ноября в Свердловской области прошли первые два семинара по программе германско-российского проекта “INKuLtur”, инициированного германской организацией DRA e.V. (“Немецко-русский обмен”), поддержанного Министерством культуры и Министерством социальной политики Свердловской области, и направленного на рост включенности людей с инвалидностью в культурную жизнь российского общества.