Специалисты учатся

С 21 по 25 мая специалистам нашего учреждения посчастливилось принять участие в стажировке по теме «Инновационный подход в работе с семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках социального сопровождения». Стажировка проходила на базе профессиональной стажировочной площадки Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации — в Государственном автономном учреждение Астраханской области «Научно-практический реабилитационный центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Коррекция и развитие». Поездка состоялась благодаря реализации проекта «Комплекс мер Псковской области по развитию эффективных практик оказания комплексной помощи детям группы риска с признаками расстройства аутистического спектра и с расстройством аутистического спектра».