Родительская конференция

12 апреля в школьном отделении для детей с НОДА состоялась родительская конференция, организованная администрацией учреждения и Службой здоровья. Тема была выбрана актуальная: «Охрана здоровья и будущее наших детей». Её тематика определилась после трагических событий в торгово-развлекательном центре города Кемерово 25-26 марта 2018 года.

12 апреля — День космонавтики

В Центре дистанционного обучения отметили День космонавтики новым дистанционным конкурсом и викториной. Космонавтика – это звучит гордо. Грандиозные успехи космонавтики приковали внимание самых разных слоёв общества практически всех стран и континентов. Космонавтика не оставляет равнодушным никого. Всё большее количество стран присоединяется к исследованию космоса.