Масленица

Масленичная неделя в Центре лечебной педагогики всегда проходит весело, с широким размахом, со встречами с друзьями. Этот год не стал исключением. Вот как прошли празднования в нашем школьном отделении для детей с тяжёлыми множественными нарушениями.

Вебинар по диагностике РАС

Ассоциация по развитию ранней помощи в РФ совместно с Санкт-Петербургским Институтом раннего вмешательства начинает серию бесплатных просветительских мероприятий, направленных на продвижение программ ранней помощи в России. 28 февраля 2018 года в 12:00 состоится первый бесплатный вебинар на актуальную тему «Современные подходы к диагностике расстройств аутистического спектра (РАС)».

Проект «Сопровождаемое проживание в Пскове» признан лучшим

31 января 2018 года в Министерстве экономического развития РФ состоялось заседание Конкурсной комиссии Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года — 2017». По результатам оценки экспертного жюри Конкурса проект «Сопровождаемое проживание в городе Пскове» признали лучшим в своей номинации «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении».

наверхнаверх