Зимние Игры

Зима — прекрасный сезон для увлекательных игр и забав на свежем воздухе. Поэтому, как только погода немножко позимнела и выпал небольшой снежок, мы с ребятами сразу стали пользоваться этими радостями и возможностями зимы!

Символ года

Взмахнул на прощание крылом Огненный Петух и мы уже встречаем символ 2018 года – Земляную Собаку. Ребята нашего детского сада «Лесовичок» вместе со своими родителями сделали своими руками замечательных собачек.

Видео вебинара от 17.01.2018 г.

Запись ВЕБИНАРа «Содержание коррекционного курса «Сенсорное развитие»» от 17.01.2018 г. в рамках работы Федерального ресурсного центра по развитию системы комплексного сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, тяжёлыми и множественными нарушениями развития (ФРЦ ТМНР). Ведущий вебинара — Рудакова Елена Анатольевна, методист Центра лечебной педагогики и ФРЦ ТМНР.

Старый Новый год

12 января прошло совместное мероприятие Центра дистанционного обучения и школьного отделения на Бастионной посвященное тому, как празднуют Новый год в разных странах мира.

Год Пёсика

29 декабря, накануне Нового года, в детском саду «Лесовичок» прошёл Новогодний утренник. Ребята вместе с родителями и бабушками, братьями и сестрами, пришли в садик нарядными и весёлыми.

Волшебный Новый год

Новый год — это ожидание исполнения желаний, волшебства, сказочных приключений и неожиданных встреч. В школьном отделении для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата готовиться к самому любимому празднику стали задолго до его наступления.

Рождественская встреча

Радость от встречи со старыми друзьями, прогулка по зимнему лесу, костёр и разговоры про жизнь. Всё это о традиционной Рождественской встрече участников Клуба общения и творчества, которая состоялась 8 января 2018 г.

наверхнаверх