Праздник двора

30 сентября 2017 года Псковская региональная общественная благотворительная организация «Я и ТЫ» при содействии Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации провели вторую акцию «Праздник двора».

ФизкультУРРРРА!

Чтоб расти и закаляться
Не по дням, а по часам,
Физкультурой же, конечно,
Заниматься нужно нам!

Особый Кросс Нации

Ура! Впервые люди с ментальными нарушениями стали участниками забега «Кросс Нации — 2017»! Для наших спортсменов была выделена дистанция 250 метров, которую они достойно одолели.

Уважаемые родители!

Во Пскове зарегистрировано отделение Специальной Олимпиады России для людей с ментальными нарушениями.

В субботу, 16 сентября, в 11.30 в городе проводится Кросс Нации, куда нас пригласили.
Для нас организована специальная дистанция – 250 метров. Бежать могут все: дети, родители с детьми, родители с детьми в коляске.

«Ich helfe» — «Я помогаю»

10 сентября в небольшом городке Юлихе, основанном римлянами еще до рождества Христова, расположенном в Земле Северный Рейн-Вестфалия в Германии собралось несколько тысяч человек из рейнских земель в связи с 500-летием Лютеранской церкви.

VIII Всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

VIII Всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей» прошла в Мурманске с 6 по 8 сентября. Выставка была организованна Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Форум стал площадкой для демонстрации результатов проектной деятельности. Участники демонстрировали свои видео — презентации,  делились опытом работы, посетили различные мероприятия (мастер – классы, сессии, тренинги, семинары и круглые столы), а также повысили профессиональную компетентность.

Первый день учебного года

Как встретишь первый день нового учебного года, так его и проведёшь. Наши ребята, определённо, не будут скучать, потому что 1 сентября в дошкольном и обоих школьных отделениях прошёл очень интересно.

У на с новая песочница!

На территории детского сада «Домовёнок» — обновления! У нас появилась красивая просторная беседка и новая песочница.

наверхнаверх